swamp_lynx 😏nostalgic

Category:

Cap and feather days

Ещё одна причина моего сегодняшнего увлечения компьютерными играми(как и эротикой) это возвращение в детство, регрессия на пятнадцать лет назад. Помню, однажды мы с друзьями играли всей компанией в Mortal Combat, надо заметить мальчиком я был скромным, очень застенчивым, но довольно ловким, и вот неожиданно для всех я победил. Друзья, надо отдать им должное, не растерялись и оценили по заслугам мой триумф, незабываемое ощущение внутреннего торжества, которое, насколько помню, так и не отразилось на моём лице. А вчера нашёл обложки для Donkey Kong Country и сразу оказался в гостях у друга, который на моих глазах проходил эту игру, те же чувства, что я испытал, взглянув утром на кавер Resident Evil.