Британский журналист и Путин
Не понял его наш главный менеджер. Человек другой эпохи, уже кризисной. Путина спросили о том, почему 14 лет страна топчется на месте, а он повторил либеральные мантры про иностранные инвестиции. Как можно решить системные проблемы, если затруднена возможность даже увидеть их, не то что осознать. По остальным вопросам отвечал неплохо, но впечатление было смазано вот этой невнимательностью, даже неуважением к журналисту, который откровенно сказал, что правящий класс России мечтает о квартире в Лондоне. То, что руководство других стран ещё хуже, это не плюс, а минус, мир и дальше будет катиться в пропасть, предупреждать кого-то бесполезно.